张家港二手房
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 97㎡
65万
6701元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 95㎡
79万
8315元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 102㎡
70万
6862元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 90㎡
65.9万
7322元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 110㎡
60万
5454元/㎡
[锦丰] 大南二村
3室2厅1卫 106.09㎡
64万
6032元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 106.97㎡
72万
6730元/㎡
[乐余] 乐余
3室1厅1卫 108㎡
72万
6666元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 97㎡
73.8万
7608元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅1卫 110㎡
60万
5454元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室1厅1卫 108㎡
73.8万
6833元/㎡
[锦丰] 大南三村
3室2厅1卫 93㎡
71.8万
7720元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室2厅1卫 104㎡
70.5万
6778元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室2厅1卫 104㎡
65万
6250元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 92㎡
68万
7391元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 108㎡
45万
4166元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 110㎡
62万
5636元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 103㎡
50万
4854元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 110㎡
48.8万
4436元/㎡
[锦丰] 悦来三村
3室1厅1卫 98㎡
78万
7959元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 103㎡
62万
6019元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 102㎡
55万
5392元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)