张家港二手房
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 99㎡
75.8万
7656元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅1卫 97㎡
58万
5979元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 110㎡
73万
6636元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 110㎡
78万
7090元/㎡
[市区] 港区中兴中德新村
3室1厅1卫 105㎡
42万
4000元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 110㎡
78万
7090元/㎡
[凤凰] 凤凰西张街上
3室1厅1卫 104㎡
47.6万
4576元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
53万
4907元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
45万
4285元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
45.5万
4333元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 94㎡
75万
7978元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室2厅1卫 108㎡
53万
4907元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 105㎡
43万
4095元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 103㎡
60万
5825元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室1厅1卫 108㎡
45万
4166元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 108㎡
50万
4629元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室2厅1卫 103㎡
48万
4660元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 108㎡
78万
7222元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
40万
3703元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 110㎡
40万
3636元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 100㎡
41万
4100元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
43万
4095元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
45万
4285元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
45万
4285元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)