张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 252㎡
458万
18174元/㎡
[其他] 长江桂园
5室2厅3卫 270㎡
450万
16666元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 155㎡
430万
27741元/㎡
[市区] 建发和玺
4室2厅3卫 244㎡
429万
17581元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 91.25㎡
445万
48767元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 251㎡
428万
17051元/㎡
[塘桥] 碧桂园
5室2厅3卫 270㎡
430万
15925元/㎡
[市区] 未来城
5室以上1厅3卫 204.95㎡
450万
21956元/㎡
[市区] 未来城
5室以上1厅3卫 204.95㎡
450万
21956元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
425.6万
32000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
430万
33076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
430万
34677元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 168㎡
465万
27678元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
425.6万
32000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
430万
33076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
459万
31438元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
425.6万
32000元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅2卫 191㎡
435万
22774元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 390㎡
427万
10948元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅2卫 212㎡
426万
20094元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室3厅4卫 316㎡
430万
13607元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 316㎡
430万
13607元/㎡
[其他] 其它
5室3厅3卫 416㎡
430万
10336元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室3厅3卫 262㎡
430万
16412元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室3厅3卫 262㎡
428万
16335元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)