张家港二手房
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 115.88㎡
53万
4573元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 122.5㎡
46.5万
3795元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅1卫 121㎡
72万
5950元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 122㎡
45.5万
3729元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 120㎡
81万
6750元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 116㎡
78万
6724元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 118.3㎡
56万
4733元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 瑞丰苑
3室1厅1卫 113㎡
83万
7345元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 130㎡
68万
5230元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 117㎡
78万
6666元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅1卫 128㎡
65万
5078元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
72.8万
5600元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
78万
6000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)