张家港二手房
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
82万
17446元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
82.8万
19255元/㎡
[市区] 湾士岸一村
1室1厅1卫 33㎡
78万
23636元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 51㎡
45万
8823元/㎡
[其他] 吾悦广场
1室1厅1卫 55.14㎡
69万
12513元/㎡
[其他] 天和公馆
1室1厅1卫 56㎡
59.8万
10678元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 51㎡
45万
8823元/㎡
[市区] 天霸商务馆
1室1厅2卫 60㎡
59万
9833元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
1室1厅1卫 51㎡
60万
11764元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 58㎡
65.8万
11344元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 80㎡
55.8万
6975元/㎡
[市区] 其它
1室2厅1卫 66㎡
80万
12121元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43.8㎡
52万
11872元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
66万
12941元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
54万
10588元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
57万
13255元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 55㎡
43万
7818元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
45万
10465元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 42.5㎡
52万
12235元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
45万
10465元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[市区] 缇香广场
1室1厅 39.55㎡
58万
14664元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 33㎡
45万
13636元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 33㎡
44万
13333元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)