张家港二手房
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 120㎡
79.8万
6650元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 126㎡
76万
6031元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 121㎡
80万
6611元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室1厅1卫 110㎡
77万
7000元/㎡
[大新] 大新阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
79万
7053元/㎡
[乐余] 公园新村
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅1卫 124㎡
75万
6048元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 128㎡
62万
4843元/㎡
[锦丰] 向阳一村
3室2厅1卫 123㎡
78万
6341元/㎡
[锦丰] 悦来花苑东区
3室2厅1卫 120㎡
85万
7083元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅1卫 116㎡
80万
6896元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
58万
4461元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 110㎡
68.8万
6254元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室2厅1卫 130㎡
85万
6538元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 125㎡
75万
6000元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 117㎡
72万
6153元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[乐余] 快乐新村
3室2厅2卫 130㎡
82.8万
6369元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
62万
4769元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅1卫 127㎡
70万
5511元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 110㎡
62万
5636元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)