张家港二手房
[市区] 帝景豪园
5室3厅3卫 363㎡
500万
13774元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 363㎡
500万
13774元/㎡
[市区] 雅美阁花园
5室以上5厅以上5卫以上 368㎡
475万
12907元/㎡
[市区] 提香世家
5室2厅3卫 463㎡
650万
14038元/㎡
[市区] 提香世家
5室2厅3卫 463㎡
650万
14038元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 542㎡
700万
12915元/㎡
[市区] 提香世家
5室2厅3卫 463㎡
650万
14038元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室以上5厅以上5卫以上 403㎡
498万
12357元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 454㎡
800万
17621元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室3厅3卫 336㎡
550万
16369元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室3厅3卫 336㎡
550万
16369元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室3厅3卫 336㎡
550万
16369元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室3厅3卫 336㎡
550万
16369元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室3厅3卫 336㎡
550万
16369元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅2卫 438㎡
538万
12283元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 430㎡
660万
15348元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 310㎡
538万
17354元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 414㎡
580万
14009元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅3卫 456㎡
685万
15021元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 356㎡
545万
15308元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 370㎡
530万
14324元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 380㎡
490万
12894元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 430㎡
680万
15813元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 608㎡
680万
11184元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)