张家港二手房
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 108㎡
82万
7592元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 105㎡
82万
7809元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 110㎡
66万
6000元/㎡
[市区] 张家港市体育新村
2室1厅1卫 95㎡
80万
8421元/㎡
[市区] 欧尚旁新丰苑
2室2厅1卫 101㎡
85万
8415元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅 97㎡
63万
6494元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅 97㎡
63万
6494元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108.56㎡
50万
4605元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 99㎡
83万
8383元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 105㎡
59万
5619元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
50万
4854元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 91㎡
78万
8571元/㎡
[市区] 长欣小区
2室2厅1卫 100㎡
47万
4700元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93.56㎡
55万
5878元/㎡
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 100㎡
71万
7100元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 102㎡
85万
8333元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
65万
6310元/㎡
[市区] 鑫江花苑
2室2厅1卫 98㎡
52万
5306元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 106㎡
80万
7547元/㎡
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 100㎡
72万
7200元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
67万
6504元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 109㎡
82万
7522元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)