张家港二手房
[其他] 其它
2室2厅 89㎡
70万
7865元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 75㎡
80万
10666元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 73㎡
73万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 73㎡
73万
10000元/㎡
[其他] 公园新村国贸弄
2室1厅1卫 88㎡
85万
9659元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
55万
7534元/㎡
[其他] 张家港东方新天地
2室1厅 84㎡
54万
6428元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90㎡
85万
9444元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 76.1㎡
75万
9855元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 88㎡
50万
5681元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 87㎡
60万
6896元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 77.44㎡
74万
9555元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 71㎡
68万
9577元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 79㎡
77万
9746元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 73.5㎡
66万
8979元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 71㎡
68万
9577元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 71㎡
68万
9577元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅 80㎡
78万
9750元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73㎡
75万
10273元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
75万
9493元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 85㎡
68万
8000元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 72㎡
83万
11527元/㎡
[市区] 横泾花园
2室2厅1卫 87㎡
58万
6666元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室2厅1卫 70㎡
84.8万
12114元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)