张家港二手房
[大新] 其它
2室1厅1卫 93㎡
50万
5376元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 102㎡
54万
5294元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
80.8万
8080元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
75万
8333元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
65万
6632元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅1卫 90㎡
65万
7222元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
53万
5196元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅 98㎡
80万
8163元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 97㎡
67万
6907元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 99㎡
55万
5555元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
48万
4363元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 93㎡
50.8万
5462元/㎡
[市区] 福星小区
2室2厅1卫 102㎡
53万
5196元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
76万
7755元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 94㎡
50.8万
5404元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 90㎡
75万
8333元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 北城之星
2室1厅1卫 102㎡
75万
7352元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
2室1厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
68万
6800元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)