张家港二手房
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 73㎡
66万
9041元/㎡
[市区] 公园新村
2室2厅1卫 102㎡
76万
7450元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 96㎡
60万
6250元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 96㎡
60万
6250元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 96㎡
60万
6250元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 65㎡
55万
8461元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室2厅1卫 88㎡
73万
8295元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 98㎡
65万
6632元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 80㎡
85万
10625元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室1厅1卫 90㎡
75万
8333元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 55㎡
58万
10545元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 89.5㎡
66万
7374元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 90㎡
55万
6111元/㎡
[市区] 湾士岸二村
2室1厅1卫 58㎡
62.8万
10827元/㎡
[大新] 新南社区
2室1厅1卫 88㎡
85万
9659元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 99㎡
85万
8585元/㎡
[市区] 合兴花苑
2室1厅1卫 89㎡
63万
7078元/㎡
[锦丰] 悦来花苑东区
2室2厅1卫 89㎡
58万
6516元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 99.75㎡
72万
7218元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 80㎡
68万
8500元/㎡
[市区] 彩虹苑
2室1厅1卫 92㎡
86万
9347元/㎡
[市区] 乐江新村
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 110㎡
68.8万
6254元/㎡
[乐余] 乐余
2室2厅1卫 85㎡
72万
8470元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)