张家港二手房
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 106.97㎡
72万
6730元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 76.75㎡
80万
10423元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅1卫 116㎡
80万
6896元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 126㎡
82.8万
6571元/㎡
[市区] 商贸花苑
3室2厅1卫 126㎡
88万
6984元/㎡
[乐余] 乐余
3室1厅1卫 108㎡
72万
6666元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
62.8万
4793元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
58万
4461元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[大新] 阳光家园
3室2厅2卫 139㎡
80万
5755元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 97㎡
73.8万
7608元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室2厅1卫 130㎡
85万
6538元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 139㎡
56.8万
4086元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 200㎡
85万
4250元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 123㎡
68万
5528元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 132㎡
58万
4393元/㎡
[乐余] 其它
3室3厅2卫 138㎡
58万
4202元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
49万
4152元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
75万
6147元/㎡
[其他] 凤凰花园
3室2厅2卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 138㎡
65万
4710元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 81.7㎡
85万
10403元/㎡
[乐余] 乐悦府
3室2厅1卫 118㎡
76.5万
6483元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 121㎡
79.8万
6595元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅1卫 110㎡
60万
5454元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)