张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅 497㎡
1200万
24144元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室3厅2卫 338㎡
607万
17958元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 360㎡
500万
13888元/㎡
[市区] 金地华城
5室2厅4卫 325㎡
690万
21230元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 470㎡
1050万
22340元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅4卫 407㎡
650万
15970元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅4卫 606㎡
1000万
16501元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 365.08㎡
540万
14791元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 475㎡
540万
11368元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 360㎡
500万
13888元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅4卫 360㎡
510万
14166元/㎡
[市区] 其它
5室 364.8㎡
588万
16118元/㎡
[市区] 其它
5室 303㎡
545万
17986元/㎡
[乐余] 其它
1室 4000㎡
1600万
4000元/㎡
[市区] 景江花园
5室以上4厅4卫 348㎡
580万
16666元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 47㎡
1667万
354680元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 47㎡
1667万
354680元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 596㎡
1300万
21812元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 360㎡
720万
20000元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 270㎡
550万
20370元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 350㎡
880万
25142元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 530㎡
1100万
20754元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 275㎡
500万
18181元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 400㎡
575万
14375元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 193㎡
930万
48186元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)