张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅3卫 232㎡
1420万
61206元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅4卫 229㎡
1500万
65502元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 211㎡
1350万
63981元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 242㎡
1330万
54958元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 271㎡
1670万
61623元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 271.5㎡
1660万
61141元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 270㎡
1666万
61703元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室2厅4卫 291㎡
1550万
53264元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 166㎡
1280万
77108元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 166㎡
1280万
77108元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 343㎡
1297万
37813元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 264㎡
598万
22651元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 400㎡
575万
14375元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 193㎡
930万
48186元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 350㎡
780万
22285元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)