张家港二手房
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 475㎡
540万
11368元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 360㎡
500万
13888元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅4卫 360㎡
510万
14166元/㎡
[市区] 其它
5室 364.8㎡
588万
16118元/㎡
[市区] 其它
5室 303㎡
545万
17986元/㎡
[市区] 景江花园
5室以上4厅4卫 348㎡
580万
16666元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 360㎡
720万
20000元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 270㎡
550万
20370元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 350㎡
880万
25142元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 530㎡
1100万
20754元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 275㎡
500万
18181元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 400㎡
575万
14375元/㎡
[市区] 仁恒双湖湾
3室2厅2卫 138㎡
605万
43840元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 193㎡
930万
48186元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 305.56㎡
650万
21272元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 305.56㎡
650万
21272元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 350㎡
780万
22285元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅3卫 350㎡
588万
16800元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室3厅3卫 363㎡
500万
13774元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 363㎡
500万
13774元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 318㎡
500万
15723元/㎡
[市区] 万红苑别墅
5室以上3厅3卫 350㎡
1100万
31428元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅3卫 375㎡
530万
14133元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅3卫 375㎡
530万
14133元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅3卫 375㎡
530万
14133元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)