张家港二手房
[市区] 世茂九溪墅
4室3厅4卫 340㎡
970万
28529元/㎡
[市区] 中昊檀宫
4室2厅2卫 466㎡
1399万
30021元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 450㎡
1420万
31555元/㎡
[市区] 其它
4室3厅4卫 315㎡
580万
18412元/㎡
[市区] 中昊檀宫
4室3厅3卫 226㎡
545万
24115元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 210㎡
598万
28476元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅4卫 413㎡
588万
14237元/㎡
[其他] 隆基观唐
4室2厅3卫 274㎡
758万
27664元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 376㎡
780万
20744元/㎡
[市区] 其它
4室3厅5卫 420㎡
1700万
40476元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 278.2㎡
1750万
62904元/㎡
[市区] 其它
4室4厅4卫 230㎡
880万
38260元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 260㎡
800万
30769元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 260㎡
830万
31923元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 225㎡
720万
32000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 320.36㎡
650万
20289元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 436.68㎡
770万
17633元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室2厅3卫 278㎡
1280万
46043元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室3厅3卫 289㎡
1480万
51211元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 342㎡
2470万
72222元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 342㎡
2480万
72514元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 261.4㎡
1530万
58530元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室2厅5卫 288㎡
1530万
53125元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 285㎡
1660万
58245元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 232㎡
1420万
61206元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)