张家港二手房
[市区] 玫瑰湾
5室3厅4卫 276㎡
1320万
47826元/㎡
[市区] 玫瑰湾
5室2厅3卫 275㎡
1360万
49454元/㎡
[其他] 别墅
5室4厅4卫 422㎡
1450万
34360元/㎡
[其他] 别墅
5室3厅4卫 380㎡
1290万
33947元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 388㎡
735万
18943元/㎡
[市区] 其它
5室2厅4卫 316㎡
630万
19936元/㎡
[市区] 其它
5室以上4厅5卫以上 290㎡
1300万
44827元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 260㎡
930万
35769元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 315㎡
650万
20634元/㎡
[市区] 其它
5室2厅5卫 490.63㎡
1658万
33793元/㎡
[市区] 玫瑰湾
5室3厅4卫 270㎡
1357万
50259元/㎡
[市区] 其它
5室2厅4卫 743㎡
4050万
54508元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 268㎡
1750万
65298元/㎡
[其他] 别墅
5室2厅3卫 414㎡
518万
12512元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅4卫 418㎡
728万
17416元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 226.2㎡
640万
28293元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 340㎡
1180万
34705元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 326㎡
1270万
38957元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 330㎡
658万
19939元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 309㎡
520万
16828元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 466㎡
1000万
21459元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅4卫 401㎡
700万
17456元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室2厅3卫 450㎡
980万
21777元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 360㎡
500万
13888元/㎡
[市区] 金地华城
5室2厅4卫 325㎡
690万
21230元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)