张家港二手房
[市区] 缇香世家
5室3厅4卫 407㎡
650万
15970元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅4卫 606㎡
1000万
16501元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅4卫 360㎡
510万
14166元/㎡
[市区] 景江花园
5室以上4厅4卫 348㎡
580万
16666元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 356㎡
545万
15308元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)