张家港二手房
[市区] 西门南村
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 61㎡
80万
13114元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 68㎡
59万
8676元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
2室1卫 72㎡
79.5万
11041元/㎡
[市区] 体育新村
2室2厅1卫 108㎡
85万
7870元/㎡
[市区] 城北花苑
2室1厅1卫 103㎡
90万
8737元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
96.8万
8066元/㎡
[市区] 城北花苑
2室1厅1卫 103㎡
90万
8737元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 49㎡
58万
11836元/㎡
[市区] 新农花苑
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 花园浜四村底楼
2室2厅1卫 90㎡
79万
8777元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 104㎡
128万
12307元/㎡
[市区] 一品苑
2室2厅1卫 94㎡
92万
9787元/㎡
[市区] 花园浜一村(成龙公园)
2室2厅1卫 94㎡
96.8万
10297元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85㎡
96万
11294元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 390㎡
220万
5641元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 76㎡
75万
9868元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
2室1厅1卫 60㎡
72.5万
12083元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 106㎡
86.5万
8160元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 72.3㎡
68万
9405元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
2室1厅1卫 60㎡
73.8万
12300元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
60.8万
6080元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 77㎡
56万
7272元/㎡
[市区] 丽新花园
2室2厅1卫 102㎡
62.8万
6156元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)