张家港二手房
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 67㎡
80万
11940元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 60㎡
61万
10166元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 67㎡
80万
11940元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 60㎡
61万
10166元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 67㎡
80万
11940元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 60㎡
61万
10166元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 95㎡
65万
6842元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 118㎡
100万
8474元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 89㎡
71万
7977元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
55万
5500元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
68万
9714元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 115.88㎡
53万
4573元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 120㎡
95万
7916元/㎡
[市区] 梁丰花园
2室2厅1卫 95㎡
88万
9263元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 金山苑二区
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 前溪花园
2室2厅1卫 108㎡
105万
9722元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)