张家港二手房
[锦丰] 锦都花苑
2室2厅1卫 90㎡
67万
7444元/㎡
[锦丰] 悦来三村
2室1厅1卫 98.8㎡
85万
8603元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 61㎡
88万
14426元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
119.8万
12224元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 61㎡
88万
14426元/㎡
[乐余] 快乐新村
2室1厅1卫 85㎡
58万
6823元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 53㎡
84万
15849元/㎡
[市区] 城东花苑
2室1厅1卫 100㎡
118万
11800元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 62㎡
100万
16129元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 46㎡
85万
18478元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 61㎡
95万
15573元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 61㎡
103万
16885元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 60㎡
108万
18000元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 68㎡
62万
9117元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
75万
10714元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
93万
13880元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 56㎡
90万
16071元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 74㎡
110万
14864元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 55㎡
99.8万
18145元/㎡
[市区] 乐江新村
2室1厅1卫 83㎡
56万
6746元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 67㎡
90万
13432元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 66㎡
92万
13939元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 74㎡
115万
15540元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 70㎡
95万
13571元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)