张家港二手房
[塘桥] 胡同新村
2室2厅1卫 92㎡
80万
8695元/㎡
[塘桥] 维达一村
2室2厅2卫 88㎡
78万
8863元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 97㎡
65.8万
6783元/㎡
[市区] 天和公馆
1室1厅1卫 63㎡
59万
9365元/㎡
[锦丰] 悦来花苑西区
2室1厅1卫 90㎡
60万
6666元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅2卫 120㎡
72万
6000元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 85㎡
75万
8823元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 142㎡
72万
5070元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
1室1厅1卫 51㎡
60万
11764元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
80万
11220元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
80万
11220元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
80万
11220元/㎡
[市区] 府苑新村
3室1厅1卫 100㎡
70万
7000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
62万
5166元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
65万
4642元/㎡
[金港] 中港新村
2室1厅1卫 78㎡
54万
6923元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[金港] 新德丰小区
3室2厅2卫 118㎡
60万
5084元/㎡
[金港] 城建花园
2室1厅1卫 96㎡
58万
6041元/㎡
[金港] 团结新村
2室2厅1卫 109㎡
62万
5688元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅2卫 130㎡
51.8万
3984元/㎡
[市区] 其它
1室2厅1卫 66㎡
80万
12121元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
55万
3985元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅2卫 133㎡
62万
4661元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 133㎡
62万
4661元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)