张家港二手房
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 110㎡
62万
5636元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 121㎡
69.8万
5768元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 130㎡
74.89万
5760元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 118㎡
64.38万
5455元/㎡
[锦丰] 悦兴花苑
3室1厅1卫 120㎡
70.6万
5883元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 128.37㎡
51万
3972元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室2厅1卫 128㎡
76万
5937元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 118㎡
72万
6101元/㎡
[锦丰] 海沙小区
3室1厅1卫 117㎡
50万
4273元/㎡
[乐余] 广场新村
3室1厅2卫 121㎡
73.8万
6099元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 116㎡
76万
6551元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 129㎡
76万
5891元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅2卫 120㎡
72万
6000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
62万
5166元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[金港] 新德丰小区
3室2厅2卫 118㎡
60万
5084元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅2卫 130㎡
51.8万
3984元/㎡
[锦丰] 悦来花苑东区
3室2厅2卫 130㎡
72万
5538元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
76万
6785元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 120㎡
58万
4833元/㎡
[锦丰] 书院六村
3室2厅2卫 122㎡
63万
5163元/㎡
[锦丰] 悦来六村
3室2厅2卫 127㎡
50万
3937元/㎡
[乐余] 乐余斯坦福德小镇
3室2厅2卫 124㎡
78万
6290元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)