张家港二手房
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 137㎡
69万
5036元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
75.8万
5614元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅1卫 139.5㎡
51万
3655元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 135㎡
55万
4074元/㎡
[大新] 新东社区
3室1厅2卫 135㎡
51.5万
3814元/㎡
[市区] 华亚花园
3室2厅2卫 135㎡
55万
4074元/㎡
[金港] 阳光绿城
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 133㎡
68万
5112元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
52万
4000元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 132㎡
67万
5075元/㎡
[锦丰] 悦来花园
4室2厅2卫 144㎡
61万
4236元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 137㎡
68万
4963元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 137㎡
71万
5182元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 137㎡
71.8万
5240元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 137㎡
71万
5182元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 137㎡
70万
5109元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 137㎡
69万
5036元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 132㎡
63.8万
4833元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 135㎡
62.8万
4651元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 133㎡
60万
4511元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 132㎡
66万
5000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)