张家港二手房
[金港] 德丰小区
3室2厅2卫 130㎡
51.8万
3984元/㎡
[市区] 其它
1室2厅1卫 66㎡
80万
12121元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
55万
3985元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅2卫 133㎡
62万
4661元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 133㎡
62万
4661元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 54㎡
62万
11481元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 70㎡
50万
7142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
76万
6785元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 40㎡
70万
17500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
75万
5172元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 120㎡
58万
4833元/㎡
[锦丰] 书院六村
3室2厅2卫 122㎡
63万
5163元/㎡
[锦丰] 悦来六村
3室2厅2卫 127㎡
50万
3937元/㎡
[锦丰] 合兴大南花苑
2室1厅1卫 84㎡
52万
6190元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅2卫 137㎡
60万
4379元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 104㎡
60万
5769元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 133㎡
55万
4135元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅2卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[金港] 后塍府苑新村
3室2厅1卫 125㎡
55万
4400元/㎡
[金港] 德积华申苑
3室2厅2卫 133㎡
57万
4285元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅1卫 206.5㎡
80万
3874元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 96㎡
65万
6770元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
80万
5128元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 102㎡
60万
5882元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)