张家港二手房
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
58万
4427元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 84㎡
78.8万
9380元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 49㎡
68.8万
14040元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 125㎡
75万
6000元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 117㎡
72万
6153元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
51万
3893元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
52万
6500元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 65.5㎡
79.8万
12183元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室1厅1卫 108㎡
73.8万
6833元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 45㎡
65万
14444元/㎡
[市区] 景巷花苑
1室1厅1卫 41㎡
55万
13414元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
65万
4961元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅2卫 128㎡
78万
6093元/㎡
[锦丰] 向阳一村
3室2厅1卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[锦丰] 大南三村
3室2厅1卫 93㎡
71.8万
7720元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 97㎡
65.8万
6783元/㎡
[锦丰] 向阳一村
3室2厅1卫 122㎡
80万
6557元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室2厅1卫 104㎡
70.5万
6778元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 81㎡
55万
6790元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室2厅1卫 104㎡
65万
6250元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
2室2厅1卫 83㎡
69.8万
8409元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室2厅1卫 79.6㎡
58.8万
7386元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)