张家港二手房
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
71万
10923元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
71万
10923元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116.6㎡
68万
5831元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
60万
5940元/㎡
[市区] 新晨新村
3室2厅2卫 135㎡
75万
5555元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 87㎡
75万
8620元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
65万
5603元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
53.8万
5380元/㎡
[市区] 长江花苑金港湾
3室2厅2卫 142㎡
75万
5281元/㎡
[市区] 长欣小区
4室2厅2卫 210㎡
62万
2952元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅2卫 58㎡
80万
13793元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 61㎡
69.8万
11442元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 60㎡
70万
11666元/㎡
[市区] 城建新村
1室1厅1卫 27㎡
70万
25925元/㎡
[市区] 金港镇香山苑
3室2厅2卫 145㎡
73.5万
5068元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
72万
5255元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 48㎡
57万
11875元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 138㎡
70万
5072元/㎡
[市区] 其它
5室1厅2卫 185㎡
75万
4054元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 69㎡
75万
10869元/㎡
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 65㎡
65万
10000元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 83㎡
75万
9036元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)