张家港二手房
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 51㎡
60万
11764元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 140㎡
74万
5285元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 115㎡
59万
5130元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 101.33㎡
65万
6414元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅1卫 105.49㎡
59.8万
5668元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 64㎡
60.8万
9500元/㎡
[市区] 海亮长桥府
2室2厅1卫 85㎡
62万
7294元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139.8㎡
58.5万
4184元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 62㎡
64万
10322元/㎡
[金港] 长江花苑
3室2厅2卫 118㎡
62.5万
5296元/㎡
[金港] 鑫江花苑
2室2厅1卫 111㎡
65万
5855元/㎡
[市区] 北城之星
2室2厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡
[锦丰] 其它
5室2厅1卫 208㎡
75万
3605元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 138㎡
66万
4782元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
58万
5087元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
66万
4714元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅1卫 109㎡
53万
4862元/㎡
[金港] 其它
5室3厅3卫 210㎡
73.8万
3514元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 142.86㎡
57万
3989元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室2厅2卫 140㎡
68万
4857元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅 82㎡
77万
9390元/㎡
[市区] 其它
2室1厅2卫 131.17㎡
80万
6098元/㎡
[金港] 金桥小区
3室1厅1卫 118㎡
50万
4237元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
60万
4511元/㎡
[塘桥] 镇区
3室2厅2卫 138㎡
78.8万
5710元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)