张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 46㎡
50万
10869元/㎡
[市区] 国泰四季花园
1室1厅1卫 37㎡
77万
20810元/㎡
[市区] 花园浜南村
1室1厅1卫 41㎡
62万
15121元/㎡
[市区] 胜利新村
1室1厅1卫 45㎡
79.8万
17733元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 39㎡
68.8万
17641元/㎡
[市区] 花园北村
2室1厅1卫 47㎡
52万
11063元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 50㎡
65万
13000元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 49㎡
58万
11836元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
64.8万
13787元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 39㎡
55万
14102元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 50㎡
58万
11600元/㎡
[市区] 花园浜四村底楼
1室1厅1卫 48㎡
53.8万
11208元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅 47㎡
64万
13617元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
61万
12978元/㎡
[市区] 城建新村
1室1厅1卫 27㎡
70万
25925元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 48㎡
57万
11875元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 48㎡
65万
13541元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
63.5万
13510元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 49㎡
62万
12653元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
63万
13404元/㎡
[市区] 玲珑湾
1室1厅1卫 48㎡
65万
13541元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
51.8万
11021元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅 42.2㎡
75万
17772元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室2厅1卫 47㎡
63万
13404元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
61万
12978元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)