张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
80万
5797元/㎡
[市区] 旗杆花苑
3室2厅2卫 143㎡
73.8万
5160元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 143㎡
73万
5104元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 131㎡
71万
5419元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 138㎡
52万
3768元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
65万
4744元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
72万
5413元/㎡
[市区] 后塍金湾花园
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅1卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[市区] 悦盛花园
3室2厅2卫 135㎡
80万
5925元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
80万
5925元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 147㎡
77万
5238元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 139㎡
68万
4892元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 145㎡
68万
4689元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
65.8万
4947元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
65万
4814元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 130㎡
63.8万
4907元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 136㎡
74.8万
5500元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 140㎡
55万
3928元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 134㎡
65万
4850元/㎡
[市区] 北海花园
3室2厅2卫 140㎡
63.8万
4557元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)