张家港二手房
[市区] 其它
1室2厅1卫 66㎡
80万
12121元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
66万
12941元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 55㎡
63万
11454元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 54㎡
62万
11481元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 70㎡
50万
7142元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 65㎡
80万
12307元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 68㎡
76万
11176元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 58㎡
75万
12931元/㎡
[市区] 吾悦华府
1室1厅1卫 55㎡
75万
13636元/㎡
[市区] 张家港花园浜三村27
2室1厅1卫 63㎡
79万
12539元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
78万
11641元/㎡
[市区] 东苑小区
2室1厅1卫 55㎡
68.5万
12454元/㎡
[市区] 花园一村
2室1厅1卫 64㎡
72.8万
11375元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 58㎡
80万
13793元/㎡
[市区] 湾士岸二村
2室1厅1卫 62.5㎡
78万
12480元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 50㎡
65万
13000元/㎡
[市区] 新小河坝新村
2室1厅1卫 69㎡
79.8万
11565元/㎡
[市区] 官厅新村
2室2厅1卫 57㎡
75万
13157元/㎡
[市区] 花园浜二村 (气象新村)
2室1厅1卫 65㎡
69万
10615元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅2卫 56㎡
76万
13571元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 70㎡
73万
10428元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 61㎡
80万
13114元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 68㎡
59万
8676元/㎡
[市区] 花园浜一村(成龙公园)
2室1厅1卫 65㎡
73万
11230元/㎡
[市区] 花园南村
2室1厅1卫 60㎡
73.8万
12300元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)