张家港二手房
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 92㎡
78万
8478元/㎡
[其他] 和鑫花园
2室2厅1卫 102㎡
75万
7352元/㎡
[金港] 今日新城
2室2厅1卫 98.5㎡
60.8万
6172元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 90㎡
65万
7222元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室1厅1卫 108㎡
55万
5092元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 96㎡
60万
6250元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 96.8㎡
60万
6198元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 94㎡
80万
8510元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 91㎡
62万
6813元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 104㎡
58万
5576元/㎡
[市区] 旺西花苑
3室2厅1卫 100㎡
63.8万
6380元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 105㎡
58万
5523元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 100㎡
77.8万
7780元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 100㎡
72万
7200元/㎡
[市区] 公园新村
2室2厅1卫 101㎡
73万
7227元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 97㎡
80万
8247元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 101.33㎡
65万
6414元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅1卫 105.49㎡
59.8万
5668元/㎡
[市区] 北城之星
2室2厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅1卫 109㎡
53万
4862元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 108㎡
54万
5000元/㎡
[市区] 锦绣花园
2室2厅1卫 97㎡
72万
7422元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
2室2厅1卫 96.67㎡
76万
7861元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室1厅1卫 110㎡
51.8万
4709元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)