张家港二手房
[市区] 府苑新村
3室1厅1卫 100㎡
70万
7000元/㎡
[金港] 城建花园
2室1厅1卫 96㎡
58万
6041元/㎡
[金港] 团结新村
2室2厅1卫 109㎡
62万
5688元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 102㎡
58.8万
5764元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
70万
7070元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
75万
7425元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
75万
7425元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
80万
7920元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
64万
5925元/㎡
[锦丰] 锦丰健康新村
3室2厅2卫 108㎡
58万
5370元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
53万
5888元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 104㎡
60万
5769元/㎡
[乐余] 乐余斯坦福德小镇
3室2厅1卫 90㎡
68万
7555元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 108㎡
56万
5185元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅2卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
80万
8000元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 110㎡
66万
6000元/㎡
[市区] 张家港市体育新村
2室1厅1卫 95㎡
80万
8421元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 96㎡
65万
6770元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 102㎡
60万
5882元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 99.75㎡
65万
6516元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96㎡
64万
6666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)