张家港二手房
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
78万
11818元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 83㎡
72万
8674元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 132㎡
66.8万
5060元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 66.5㎡
79万
11879元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 58㎡
70万
12068元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 66.3㎡
79.8万
12036元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 59㎡
73万
12372元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 69.5㎡
76.8万
11050元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
61万
12978元/㎡
[市区] 新晨新村
3室2厅2卫 200㎡
58万
2900元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 61.5㎡
66.5万
10813元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
69万
6900元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 92㎡
55万
5978元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 93㎡
50万
5376元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
62万
6326元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
68万
5666元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
65万
6565元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 93㎡
50万
5376元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
61万
12978元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 102㎡
54万
5294元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 120㎡
73.8万
6150元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 74㎡
76万
10270元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 45㎡
60万
13333元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)