张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 65㎡
68.8万
10584元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 59㎡
59.8万
10135元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 59㎡
59.8万
10135元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 125㎡
61万
4880元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 74㎡
74万
10000元/㎡
[市区] 帝景豪苑
1室1厅1卫 53㎡
69.8万
13169元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 93㎡
50.8万
5462元/㎡
[金港] 弘源星城
3室2厅2卫 136㎡
60万
4411元/㎡
[金港] 攀华豪苑
3室2厅1卫 99㎡
59万
5959元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 65㎡
80万
12307元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
75.8万
5614元/㎡
[市区] 玲珑湾
1室1厅1卫 11㎡
55万
50000元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 109㎡
55万
5045元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
55万
5612元/㎡
[锦丰] 其它
5室以上2厅2卫 152㎡
65万
4276元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 46㎡
65万
14130元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅 65㎡
78.8万
12123元/㎡
[市区] 龙潭新村
1室1厅 46.57㎡
58.8万
12626元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅 62㎡
60.8万
9806元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅 70.6㎡
75万
10623元/㎡
[市区] 都市心海岸
1室1厅 48.4㎡
68.8万
14214元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 62㎡
72万
11612元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 132㎡
68万
5151元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)