张家港二手房
[乐余] 其它
3室2厅1卫 109㎡
56万
5137元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 127㎡
80万
6299元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 125㎡
76万
6080元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅 48㎡
62万
12916元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 73㎡
75万
10273元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
53万
11276元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
63万
5833元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 95㎡
55万
5789元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 170㎡
77万
4529元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
75万
7894元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 71㎡
68万
9577元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
80万
8163元/㎡
[市区] 其它
1室2厅1卫 65㎡
77万
11846元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
70万
7368元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 134㎡
66.8万
4985元/㎡
[市区] 锦绣花园
2室1厅1卫 83㎡
65万
7831元/㎡
[市区] 万红新村
2室1厅1卫 75㎡
69万
9200元/㎡
[市区] 万红新村
2室1厅1卫 76㎡
69万
9078元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
58万
5979元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 100㎡
58.8万
5880元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 67㎡
77万
11492元/㎡
[市区] 东苑小区
1室1厅1卫 55㎡
60万
10909元/㎡
[市区] 龙谭新村
1室1厅1卫 52㎡
69.5万
13365元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 59㎡
67万
11355元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)