张家港二手房
[市区] 其它
3室1厅1卫 119㎡
67万
5630元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 117㎡
70万
5982元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
75万
6147元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
1室1厅1卫 51㎡
50万
9803元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 92㎡
69万
7500元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
58万
10545元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
56万
10181元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
72.8万
10111元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 58㎡
62.5万
10775元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室1厅1卫 95㎡
73万
7684元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
66.8万
5566元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
59.8万
4983元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
61.8万
4414元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
67.5万
4821元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
58万
4833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
73万
5214元/㎡
[金港] 其它
3室3厅3卫 140㎡
74.8万
5342元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 80㎡
55.8万
6975元/㎡
[金港] 镇山小区
3室2厅1卫 123.26㎡
62万
5030元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 71.58㎡
71.5万
9988元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 126㎡
74.8万
5936元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
54万
10588元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 81㎡
80万
9876元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)