张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 66㎡
72万
10909元/㎡
[市区] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
75万
14705元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 53.68㎡
62.8万
11698元/㎡
[市区] 江南十二府
2室1厅1卫 68.86㎡
78万
11327元/㎡
[市区] 中联铂悦
1室1厅1卫 52㎡
52万
10000元/㎡
[市区] 中联铂悦
1室1厅1卫 62.3㎡
62.8万
10080元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
1室1厅1卫 51㎡
50万
9803元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
58万
10545元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
56万
10181元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 58㎡
62.5万
10775元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
54万
10588元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 63㎡
60万
9523元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅 54㎡
67万
12407元/㎡
[市区] 美辰1号
2室1厅1卫 65.2㎡
68万
10429元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65.2㎡
68万
10429元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
69万
13018元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 60㎡
63万
10500元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 55㎡
78万
14181元/㎡
[市区] 帝景豪苑
1室1厅1卫 50㎡
78万
15600元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 51.6㎡
77.4万
15000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 54㎡
67万
12407元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 51㎡
67.5万
13235元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 51㎡
71万
13921元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 51㎡
73万
14313元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)