张家港二手房
[市区] 东方新天地
2室2厅2卫 103㎡
69万
6699元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 71㎡
68万
9577元/㎡
[金港] 马桥小区
2室1厅1卫 80㎡
66万
8250元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 44㎡
68万
15454元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 53.68㎡
62.8万
11698元/㎡
[市区] 江南十二府
2室1厅1卫 68.86㎡
78万
11327元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
75万
8426元/㎡
[市区] 中联铂悦
1室1厅1卫 52㎡
52万
10000元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
65万
15116元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
68万
15813元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 90㎡
55万
6111元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
65万
15116元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
70万
16279元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
1室1厅1卫 51㎡
50万
9803元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 92㎡
69万
7500元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
58万
10545元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
56万
10181元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
72.8万
10111元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 58㎡
62.5万
10775元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室1厅1卫 95㎡
73万
7684元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 80㎡
55.8万
6975元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 71.58㎡
71.5万
9988元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 81㎡
80万
9876元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)