张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 42.5㎡
52万
12235元/㎡
[市区] 国泰四季花园
1室1厅1卫 47㎡
74.8万
15914元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
69万
13018元/㎡
[市区] 帝景豪苑
1室1厅1卫 50㎡
78万
15600元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
69万
8023元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
62万
7045元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 91㎡
60万
6593元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 116㎡
78万
6724元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
55万
6707元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
55万
7534元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
59万
13720元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 45㎡
62万
13777元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 51.6㎡
77.4万
15000元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 51㎡
67.5万
13235元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 51㎡
71万
13921元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
62万
14418元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 51㎡
73万
14313元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)