张家港二手房
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 69㎡
76万
11014元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 52㎡
58万
11153元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 63.5㎡
61.5万
9685元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 60㎡
55.8万
9300元/㎡
[市区] 振丰新村
2室1厅1卫 60㎡
62万
10333元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
74.8万
10685元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 67㎡
72万
10746元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
63万
9843元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 68㎡
67万
9852元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 57㎡
52.8万
9263元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 65㎡
62.8万
9661元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 67㎡
71.8万
10716元/㎡
[市区] 名都花苑
1室1厅1卫 68㎡
79万
11617元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 54㎡
64万
11851元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
56万
10000元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 65㎡
67万
10307元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
75万
10714元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室2厅1卫 70㎡
79万
11285元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 63㎡
62万
9841元/㎡
[市区] 庆丰新村
2室1厅 65㎡
75万
11538元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅 67㎡
70万
10447元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 59㎡
52万
8813元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅1卫 63㎡
64万
10158元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)