张家港二手房
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 77㎡
72万
9350元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 74.5㎡
68万
9127元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85.7㎡
74万
8634元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85.71㎡
76万
8867元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 81㎡
75万
9259元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 73㎡
73万
10000元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 74㎡
76万
10270元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅1卫 87㎡
62万
7126元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅1卫 87㎡
62万
7126元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 74㎡
80万
10810元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
77万
9625元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
65万
7558元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅 70.6㎡
75万
10623元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅 83.5㎡
80万
9580元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅 75.5㎡
76.8万
10172元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 73㎡
75万
10273元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 85㎡
75万
8823元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 72㎡
68万
9444元/㎡
[市区] 章卿小区
2室1厅1卫 84㎡
50万
5952元/㎡
[市区] 章卿小区
2室1厅1卫 84㎡
50万
5952元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
70万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 71㎡
69万
9718元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 73㎡
75万
10273元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 89㎡
53.5万
6011元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 89㎡
53万
5955元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)