张家港二手房
[乐余] 其它
2室2厅1卫 108㎡
54万
5000元/㎡
[市区] 福前小区
3室1厅2卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[大新] 滨江花园
2室2厅1卫 110㎡
55万
5000元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室1厅1卫 110㎡
51.8万
4709元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
59万
5900元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 117㎡
55万
4700元/㎡
[大新] 其它
3室2厅1卫 120㎡
51万
4250元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
53万
5300元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 100.09㎡
76万
7593元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
59.8万
5025元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 胜利新村
4室1厅1卫 105.83㎡
69万
6519元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100.54㎡
51.8万
5152元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 110㎡
59万
5363元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 101.16㎡
66.6万
6583元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅1卫 102㎡
79.5万
7794元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 119㎡
70万
5882元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室1厅1卫 107.4㎡
75万
6983元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 107.4㎡
75.8万
7057元/㎡
[大新] 望江水岸
3室2厅2卫 116.9㎡
68.8万
5885元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室1厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
52万
5200元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 100㎡
51万
5100元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 100㎡
54万
5400元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 120㎡
65万
5416元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)