张家港二手房
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 109㎡
63万
5779元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
2室2厅1卫 102㎡
71.5万
7009元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 118㎡
75万
6355元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 120㎡
60万
5000元/㎡
[市区] 张家港新塍小区
3室2厅1卫 114㎡
51万
4473元/㎡
[市区] 金港阳光绿城
2室2厅1卫 108㎡
67万
6203元/㎡
[市区] 张家港金港中德新村
3室1厅1卫 108㎡
50万
4629元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
80万
7407元/㎡
[市区] 其它
2室1厅2卫 107㎡
58万
5420元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 109㎡
70万
6422元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 101㎡
68.5万
6782元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 106㎡
69万
6509元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 121㎡
76万
6280元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116.6㎡
68万
5831元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
60万
5940元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
65万
5603元/㎡
[市区] 鑫江花苑
2室2厅1卫 110㎡
61万
5545元/㎡
[市区] 城北新村
4室2厅2卫 113㎡
76万
6725元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 110㎡
69万
6272元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
61万
5922元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 101㎡
50万
4950元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
50万
4950元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 103㎡
80万
7766元/㎡
[市区] 南桥花苑
2室2厅1卫 118㎡
58万
4915元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
51万
5000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)