张家港二手房
[大新] 其它
3室2厅1卫 120㎡
51万
4250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
59.8万
5025元/㎡
[市区] 胜利新村
4室1厅1卫 105.83㎡
69万
6519元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 110㎡
59万
5363元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 122㎡
68.8万
5639元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅1卫 102㎡
79.5万
7794元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 119㎡
70万
5882元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室1厅1卫 107.4㎡
75万
6983元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 107.4㎡
75.8万
7057元/㎡
[大新] 望江水岸
3室2厅2卫 116.9㎡
68.8万
5885元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 120㎡
65万
5416元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 118㎡
60万
5084元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 116㎡
50万
4310元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅2卫 110.13㎡
79万
7173元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 110㎡
58万
5272元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 111.83㎡
69.8万
6241元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 110㎡
65万
5909元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 120㎡
68万
5666元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
65万
5555元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 110㎡
75万
6818元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 120㎡
78万
6500元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 102㎡
60万
5882元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅1卫 109㎡
75万
6880元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 102㎡
67.8万
6647元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅1卫 109㎡
78万
7155元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)