张家港二手房
[市区] 张家港
1室1厅1卫 47㎡
79.8万
16978元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 55㎡
76万
13818元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 55㎡
76万
13818元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53.68㎡
75万
13971元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
72.8万
15489元/㎡
[市区] 大成广场
1室1厅1卫 44㎡
59万
13409元/㎡
[张家港] 其它
1室1厅1卫 44㎡
59.4万
13500元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
69.8万
14851元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
1室1厅1卫 51㎡
50万
9803元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
58万
10545元/㎡
[市区] 大成广场
1室1厅1卫 44㎡
59万
13409元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
56万
10181元/㎡
[金港] 安利新村
2室1厅1卫 56㎡
51.8万
9250元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 59㎡
68.8万
11661元/㎡
[其他] 吾悦广场
1室1厅1卫 55.14㎡
69万
12513元/㎡
[市区] 天霸商务馆
1室1厅2卫 60㎡
59万
9833元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
1室1厅1卫 51㎡
60万
11764元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 58㎡
65.8万
11344元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 58㎡
62.5万
10775元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
66万
12941元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
57万
13255元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 50.2㎡
52万
10358元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 42.5㎡
52万
12235元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 45㎡
59万
13111元/㎡
[市区] 吾悦华府
1室1厅1卫 55㎡
75万
13636元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)