张家港二手房
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 58㎡
80万
13793元/㎡
[市区] 国泰四季花园
1室1厅1卫 47㎡
72万
15319元/㎡
[市区] 花园浜一村(成龙公园)
2室1厅1卫 65㎡
73万
11230元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
64.8万
13787元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
71万
15106元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
63.8万
13574元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
70万
14893元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
68万
14468元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 52㎡
58万
11153元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
61万
12978元/㎡
[市区] 紫金国际(金港镇)
1室1厅1卫 52㎡
55万
10576元/㎡
[市区] 万红一村
1室1厅1卫 57.4㎡
68万
11846元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 48㎡
65万
13541元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 67㎡
79.5万
11865元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
63万
13404元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 61㎡
73万
11967元/㎡
[市区] 都市心海岸
1室1厅1卫 50㎡
78万
15600元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 52㎡
73万
14038元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 66㎡
75万
11363元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 66㎡
75万
11363元/㎡
[市区] 玲珑湾
1室1厅1卫 48㎡
65万
13541元/㎡
[市区] 天霸商务会馆 66平 小户
2室 66㎡
58万
8787元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅 55.2㎡
52万
9420元/㎡
[市区] 天霸商务会馆 66平 小户
2室 66㎡
58万
8787元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
65万
12264元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)