张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 61㎡
80万
13114元/㎡
[市区] 航杨新村
1室1厅1卫 62㎡
70万
11290元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 80㎡
68万
8500元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
52万
6500元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 81㎡
55万
6790元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
60万
7500元/㎡
[锦丰] 向阳二村
1室1厅1卫 80㎡
58万
7250元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
50万
6250元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
53万
6625元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
2室1厅1卫 80㎡
50万
6250元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
58万
7250元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
56.8万
7100元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
58万
7250元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
56万
7000元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室1厅1卫 81㎡
70万
8641元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室1厅1卫 81㎡
70万
8641元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
1室1厅1卫 66㎡
73万
11060元/㎡
[市区] 天和公馆
1室1厅1卫 63㎡
59万
9365元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
60万
8415元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 72㎡
55万
7638元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
72.8万
10111元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 70㎡
71万
10142元/㎡
[金港] 中港新村
2室1厅1卫 78㎡
54万
6923元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)