张家港二手房
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
70万
8235元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 80㎡
68万
8500元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室1厅1卫 83㎡
69万
8313元/㎡
[乐余] 乐余
2室2厅1卫 85㎡
72万
8470元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
52万
6500元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 81㎡
55万
6790元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
60万
7500元/㎡
[锦丰] 向阳二村
1室1厅1卫 80㎡
58万
7250元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
50万
6250元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
53万
6625元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
2室1厅1卫 80㎡
50万
6250元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
58万
7250元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
56.8万
7100元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 85㎡
68万
8000元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
58万
7250元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
56万
7000元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室1厅1卫 81㎡
70万
8641元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室1厅1卫 81㎡
70万
8641元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
2室2厅1卫 86㎡
73万
8488元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 85㎡
68万
8000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 84㎡
68.8万
8190元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
2室1厅1卫 86㎡
74万
8604元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
1室1厅1卫 66㎡
73万
11060元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
60万
8415元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)