张家港二手房
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 91㎡
52万
5714元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 78㎡
72万
9230元/㎡
[市区] 瑞元大楼
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 海亮长桥府
2室2厅1卫 85㎡
62万
7294元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
63万
7411元/㎡
[乐余] 农房斯坦福德小镇
2室1厅1卫 83.4㎡
53万
6354元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅 82㎡
77万
9390元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
68万
7157元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 82㎡
78万
9512元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
78.8万
10506元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 89.04㎡
58万
6513元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 92㎡
78万
8478元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 89.31㎡
53.8万
6023元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 94.06㎡
72万
7654元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 82.3㎡
59万
7168元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 79.73㎡
55万
6898元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 92㎡
59.8万
6500元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 94.8㎡
65万
6856元/㎡
[市区] 农联花苑
2室2厅1卫 92.39㎡
69万
7468元/㎡
[市区] 新城和樾
2室2厅1卫 87㎡
57.8万
6643元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 79㎡
68.8万
8708元/㎡
[市区] 新城和樾
2室2厅1卫 87㎡
59.8万
6873元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 92㎡
56.8万
6173元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 88㎡
55万
6250元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 92㎡
56.8万
6173元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)